Отзывы о компании Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Алла М.
Заказывала дважды в данном интернет-магазине саженцы. Первый раз был не очень удачным , корневая система была "подгулявшей" одно дерево прижилось, второе умерло. Заказ во второй раз был отличным : корневая система деревьев , как сказал муж "бомбовая". Теперь будем ждать , что вырастет и какие будут деревья. На данном этапе спасибо.
- Владимир Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владимир
Відмінний посадковий матеріал, всі саджанці полуниці прийнялися і пішли в ріст. Дуже дякую.
- Владимир
- Вікторія Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибі за гарний сервіс та швидку доставку! Хороший магазин, рекомендую!
- Вікторія
Минуло 2 роки. Пром, на жаль, не дозволяє змінювати оцінку. А шкода! Пересорт! Замість сортової порічки прислали не зрозуміло що. Здоровенний кущ, який прекрасно себе почуває - урожайність нище середньої. Кисті дрібні. Замість диплоїдної сливи Санта роза дрібна алича.
- Вікторія
- ДМИТРИЙ С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Светлана Е.
Все отлично!Саженец хороший!
- тамараСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
Осенью выписала саженцы,хорошие крепкие.хорошо и надежно упакованы,Все прижилось и все растет.Ирга даже зацвела,Благополучия вам и процветания!Действительно есть за что сказать СПАСИБО!
- Наталья Ш.
- Роман П.
Хороший товар, качественное обслуживание.
- Тетяна Р.
- Комментарий продавца
Спасибо за хорошую оценку.
- Комментарий продавца