Отзывы о компании Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Микола П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прийшов медвежий горіх нещеплиний. Даже це видно по ціні товару. А надо фундук трапезунд на медвежом горісі.
- Людмила С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сажанцы крепенькие кассетные. ждем весну и новый сезон
- Комментарий продавца
Добрий день. Велике дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Виталие
дорогие покупатели не покупайте у этого продавца, они постоянно обманывают, три раза отправили полоницю Тоскана и рубиэн но было простой сорт, они обманщики!
- Комментарий продавца
- Юлія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрий день!Саджанць горобини отримала,він чудовий,пакування і оперативність виконання замовлення теж на вищому рівні!Я Вам дуже дякую,замовляла вперше,все сподобалось так,що думаю прийду до вас ще!!!Гарного дня!
- Комментарий продавца
Добрий день. Велике дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Максим Ш.
Чудовий персик, все оперативно
- Наталья М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Татьяна К.
Запакована посылка отвратительно,все саженцы клубники выпали из косет, разлетелись по посылке и перепутались(кто есть кто?),земляной ком из-за этого пересох, неужели нельзя было скотчем приклеить к коробке?
А какой красивый 50-ти см саженец ежевики-!был!-пока вы его не переломили на высоте 7 см, чтоб впихнуть в коробку
Вообщем саженцы классные, пока к ним не притронулся упаковщик - Тетяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Садженці прийшли гарні, молоді, посилка гарно упакована.
Дякую.- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Михаил К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Євген Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Михайло Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую всім
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца