Отзывы о компании Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Інна Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- маріанна г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Наталія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Константин С.
дякую, все вчасно, подобаєтся, продавця рекомендую
- Світлана У.
Вже другий раз замовляю в цьому магазині, ціна, якість, обслуговування на найвищому рівні. Саджанці відправили швидко, прийшли гарно запаковані, живі, неушкоджені.
Приємно працювати з оператором, яка надає консультацію та корисні поради.
Рекомендую. - Ирина М.
Отличные саженцы! Быстро ответили, полная консультация, отправка на следующий день. Хорошая упаковка, каждый саженец промаркирован. Все саженцы доехали целыми и невредимыми. На вид хорошего качества. Дай Бог, чтоб прижились и были именно теми, что указаны на сайте. Большое спасибо и удачной торговли.
- Тетяна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення отримала, саджанці гарні
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Юрій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца