Корзина
+380 (96) 538-55-29
+380 (99) 247-87-29
Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
Корзина

Отзывы о компании Інтернет-магазин "Європейські саджанці"

  • Кметюк В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Саджанці не якісні. З 6 штук три в плачевному стані( листя напівсухе, один саджанець з єдиним маленьким листочком). Це я ще не бачила кореневої системи. І за все заплатила більше 400 грн. Думайте перш ніж купувати. Мабудь і мені не варто було проплачувати, а зразу повернути… буду сподіватись на краще.

  • Юрій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Дякую за мегашвидку доставку та гарний садженець.Успіхів вам🇺🇦

  • Зоя Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Едуард В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Анна В.
    Отлично

    Очень довольна заказом! Качество саженцев отличное. Товар соответствует всем ожиданиям! Спасибо большое

  • Рита Р.
    Отлично

    Замовляла саджанець глоду Пауль Скарлет! Усім задоволена! Саджанець гарний, упаковка хороша, правда одна гілочка була зламана! Надіюсь приживеться гарно! Дякую за співпрацю😘

  • Дмитрий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Плохо

    заказал 4 саженца с плюсов ,по качеству не плохие ,корень хороший,с минусов на одном дереве указано два названия на другом пусто и как угадать где какой сорт если планировка посадки была по силе роста 😏та и цена по сравнению с другими продавцами высокая,думал дороже значит ответственность ,качество 😞 посмотрим через 3 года может не один сорт не окажется в соответствии заказанному 😏

  • Натали Р.
    Отлично

    гарні саджанці винограду. дякую. швидка відправка. гарно запакований. ввічливий продавець. рекомендую.

  • Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Получила сегодня,свои саженцы клубники в стаканчиках. Малышки,добрались хорошо. Спасибо большое,за качественную упаковку и за растюшек. Буду растить.