Отзывы о компании Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Максим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Людмила Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Ирина И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Елена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень благодарна продавцу за отличную работу и внимание к покупателю.
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Елена Ш.
По заказу звонила сама , так как доставка самовывоз, ответили что ещё не копаю деревья , попросила фото саженцев , пообещали сделать, прошла неделя никакой информации
- Владимир Т.
Сделал заказ по телефону ... Отправки не было ... Звоню обещают перезвонить через минуту в течении нескольких дней ... В итоге перезванивает ВО Директора Инна со словами "Перевзовню в течении минуты" Так товар и не отправили .... .... контора ... Нет смысла заказывать все равно не отправляют..... Берегите свое время пользуйтесь другими магазинами.... Товар был оплачен...
- Оксана Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Олена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупала саджанець Нектаріна Калдези. Все чітко та швидко. Товар приїхав добре упакований та якісний. Дякую
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Галина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже раджу продавця! Мені все дуже сподобалось!
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Комментарий продавца