Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Елена Г.
- Коментар продавця
Добрый день Елена. Спасибо за оценку. Ждем Вас весной.
- Коментар продавця
- Евгений З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Добрый день Евгений. Большое спасибо за оценку. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- Мария Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Добрый день Мария. Большое спасибо за оценку. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- Лариса П.
Отличный магазин, грамотный персонал, качественный товар, хорошее обслуживание. Рекомендую.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- Алла К.
- Коментар продавця
Спасибо. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- Ольга Н.
Получили Ваши Елочки и сосны,очень красивые.Спасибо!!!
- Коментар продавця
Добрый день Ольга. Очень рады что Вам понравились. Звоните если что.
- Коментар продавця
- Денис Р.
Товарищ посоветовал этот магазин, спасибо ему. Саженцами очень доволен полностью соответствуют описанию. Корневая система хорошая дерево кронировано. Огромное спасибо!!!
Весной буду ещё заказывать.- Коментар продавця
Добрый день Денис. Большое спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- мирослав м.
Получил саженцы ореха, большое спасибо . Все пришло в идеальном состоянии хорошо запаковано и не дорого. Спасибо Вашему коллективу за проделанную работу, желаю успехов и процветания.
- Коментар продавця
Добрый день Мирослав. Большое спасибо за отзыв. Хорошего Вам урожая. Ждем Вас весной.
- Коментар продавця
- Дмитрий Л.
Спасибо за качественные саженцы. Весной брал в другом магазине был очень не доволен. Собрали товар быстро, помогли с подбором. Всех благ и процветания!)
- Коментар продавця
Добрый день Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь с выбором. Ждем Вас весной. Если возникнут какое-то вопросы звоните или пишите.
- Коментар продавця
- Максим П.
Все отлично! Качественный товар, приятные и внимательные менеджеры, дали консультацию. По сравнению с другими магазинами здесь лучшие. Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Добрый вечер МАКСИМ. Спасибо Вам за отзыв. С Вами очень приятно было сотрудничать. Хороших Вам урожаев, ждем Вас весной))
- Коментар продавця