Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Ольга Е.
Давно работаю с европейскими саженцами. Никогда не подводили. Рекомендую
- Коментар продавця
Добрый вечер Ольга! Большое спасибо за отзыв. С Вами тоже очень приятно работать Вы очень позитивный человек. Если будут какие-то вопросы всегда набирайте. С уважением наш коллектив.
- Коментар продавця
- Вельмарга Ш.
- Коментар продавця
Добрый день Вельмарга! Большое спасибо за оценку! Очень добросовестный покупатель, когда отправляли посылку не поставили наложку, Вельмарга позвонила и попросила карту для оплаты. Еще раз спасибо, побольше таких клиентов. Всегда вам рады.
- Коментар продавця
- ДМИТРИЙ С.
- Коментар продавця
Добрый день Дмитрий! Большое спасибо за Ваши отзывы, несколько раз Вы у нас делали заказ очень приятно с Вами работать. Всегда Вам рады. С Уважением Европейские саженцы.
- Коментар продавця
- Михаил Б.
- Коментар продавця
Добрый день Михаил. Спасибо за оценку. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- ДМИТРИЙ С.
- Семик Т.
Добрый день . Сегодня получила посылку . Вроде бы все нормально , но саженцы персика я приобрела по цене за 2-х летние саженцы, а мне прислали явно однолетние саженцы. Теперь я сомневаюсь что персики вообще соответствует сорту . Не рекомендую.
- Коментар продавця
Добрый день Татьяна! Готовы Возместить ущерб или сделать замену. Всегда Вам рады.
- Коментар продавця
- елена л.
Первый раз заказала саженцы и осталась очень довольна заказом. Умнички!!!! Саженцы живые, красивые,доставка быстрая!!!
- Ліна Ж.
Прекрасні саджанці, придбанням дуже задоволена!
- Джульетта Д.
Добрый день . Сегодня получила посылку . Вроде бы на первый взгляд все нормально , но есть одно НО. Я заказывала ежевику ВОЛДО она без колючек . А вы мне прислали с колючками....это уже не тот сорт . Да еще и по супер цене. Теперь я сомневаюсь что все остальное соответствует сорту . Просто хватит дурить людей. Вы забираете у нас деньги и время . Так нельзя. Не рекомендую.
- Сергій Б.
Качество посадочного материала на высшем уровне! Соответствие написанному на саженцах пока сказать не могу, заказывал саженцы уже на третьем сайте, по качеству пока лучше предыдущих!