Кошик
+380 (96) 538-55-29
+380 (99) 247-87-29
Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
Кошик

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"

  • Леонид К.
    Нейтрально

    Покупал у них лет 5 назад и был очень доволен. Цена тогда показалась несколько завышенной. В этот раз был откровенно разочарован. Когда смотришь цену понимаешь, что она действительно за двухлетки. Но, к сожалению, из 24 деревьев на двухлетку тянула лишь шелковица "Мереживо"! Все деревья однолетки. Вишни-дюки вообще смех, по 55 см! Менеджерский ход компании по обману покупателей в этой позиции. Саженцы выращиваю и прививаю сам, поэтому очень хорошо понимаю что такое двухлетка! Несколько лет назад покупал у "Агрокнипа" двухлетки, так заказ на 3-4 дерева идет сразу на грузовое отделение! Это я не конкурентов рекламирую, вы реально "косячите" в этой позиции!

  • Олена О.
    Відмінно

    Отличная компания! Впервые делала заказ и приятно удивлена! Заказала саженцы клубники в стаканах. Пришли хорошие образцы с прекрасной корневой, мощной и не скрученной. Подходящая стадия. (Есть с чем сравнить. Обновляла посадки. Делала заказы в пяти компаниях.) Этот продавец оказался лучшим. Приятно продолжить работу. Рекомендую!

  • Олександр Л.
    Відмінно
  • Олена Я.
    Відмінно

    Березка прижилась, растёт.

  • Владимир М.
    Добре

    1 саженец из 4-х до сих пор не прижился. Покупал саженцы ранее у разных продавцов, и каждый раз 1 из 4- х не приживался. Сказывается открытая корневая система.

  • Инна
    Відмінно

    При регулярном поливе 100%-е приживание малины. Спасибо👍

  • Инна Ш.
    Відмінно

    Огромное спасибо ! Заказывали деревья , клубнику, смородину , сирень . Все саженцы деревьев очень крупные как для 2 х леток, обрезаны , сформированы - это очень удивило . Покупаю у них уже 3 раз, очень довольна качеством . Все саженцы прижились!
    Немного дороже , чем у других продавцов , но покупаю здесь, так как уверенна в качестве и сортности товара .
    За растениями теперь только к Вам !

  • Наталья З.
    Відмінно

    Рекомендую,все выслали вовремя,саженцы отличные,крыжовник даже зацвел,спасибо за выполненный заказ.Хочу заказать еще саженцы,но уже на осень

  • Андрій Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    Пообещали отправить через два дня после заказа и оплаты, но в эти строки не сложилось. Отправили в конце дня следующей обещанной даты. Ну с организацией отправки что-то не сложилось, саженец не плохой. В целом все норм, но я бы порекомендовал отправлять оперативне, не все люди в отзывах такие лояльные как я!

  • юлія
    Відмінно

    Спасибо! жду с нетерпением