Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- юрій д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупець
замовлення досі не отримав.Нова пошта мовчить. Потурбуйте її !
- Надія Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за сливу Писсарди, Нигра и брярышники! ))
- Владимир Л.
Прошу прощения за отрицательный отзыв. Проблема решилась.Большое спасибо магазину.
- Владимир Л.
Заказ был сделан по телефону 25.10 а сегодня 28.10 и все тупик.Дозвониться невозможно.
- Станислав В.
Оперативно и профессионально мне подобрали интересующий меня материал и доставили в удобное место. Респект и процветания!
- Григорий М.
в этом году все отлично! хорошие саженцы. корни в болтушке
- Руслан Б.
Поки що чотири зірочки тому що поки не впевнений що мені прийшов дійсно той сорт (абрикос) який я замовляв, але все гарно упаковано і коріння гарне тому в цілому задоволений, сподіваюся що це саме ті дерева яких я хотів;)
- Елена Г.
Саженцы деревьев и винограда в прекрасном состоянии, бережно и аккуратно упакованы. Корневая система - заботливо окунули в глиняную болтушку- корни саженцев во время пересылки находились во влажном состоянии. За что огромная благодарность сотрудникам! Рекомендую, отличный магазин.
- Катерина Б.
Быстро выполнили, хорошие длинные черенки пришли. Довольна, спасибо