Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Тетяна Р.
- Козлов И.
Отличная оперативность, коммуникабельность. Приятные цены.
- Коментар продавця
Добрый день Игорь. Спасибо Вам , заходите к нам еще.
- Коментар продавця
- Наталія З.
Пріємно було співпрацювати. Гарний саджанець, сподіваюсь що приживеться і буде окрасою садочку!
- Олег Г.
Огромное спасибо. Отправка быстрая, упаковано отлично.
- Покупатель
Выражаю огромную благодарность !!!Такого качества саженцев,от которого зависит приживаемость и развитие растений,не приходилось сталкиваться никогда.Правильнее сказать никогда не знала,что такие саженцы можно приобрести в Украине!Вы молодцы!Успехов и процветания!
- Тетяна Р.
- Татьяна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала саженцы : груши СЕКУИ, и кизила : сорта "ГРЕНАДЕР " и "ЯНТАРНЫЙ "- осталась очень довольна. Саженцы в прекрасном состоянии и очень бережно и аккуратно упакованы. За что огромная благодарность сотрудникам! Однозначно буду еще приобретать саженцы и в дальнейшем! Успехов Вам и процветания!
- Ольга Л.
Спасибо компании за саженцы сирени, растения крепкие, буду ждать цветения.
- Юрій О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купую саджанці в данному магазині 2й рік поспіль, якість посадкового матеріалу висока, у всіх саджанців добре розвинена коренева система (купував пекан, мигдаль, фундук, грецький горіх, горобину та глід). Побажання - трохи краще пакувати посилку - Нова Пошта особливо не слідкує за цілісністтю, на щастя і на диво упаковка пошкоджена, але все залишилося неушкодженим.
- Юрій
Ой, невірний коментар, випадково написав відгук про інший магазин
- Юрій
- Покупатель
заказ выполнен вовремя со всеми пожеланиями.прекрасныйменкджер марина. спасибою советую всем приобретать саженцы в интернет магазине Европейские саженцы.
С уважением Александр Степанович.