Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Олександр З.
Покупал рябину. Большой ассортимент. Предоставили обширную консультацию. Порекомендовали что подойдёт лучше под мои пожелания.
Отправили быстро.
За неделю приобретал 2 раза, так как то что интересовало было только именно здесь и с получением всей информации про товар.- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Було дуже приємно поспілкуватися з Вами. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Сергей П.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Андрій П.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Сергій Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую!
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Марина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Валентина Д.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Євген С.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Михаил Б.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Василь Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Добрий день. Просимо вибачення за затримку. В Україні велика проблема із паливом. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Тетяна М.
Добрый день. Заказывала саженец березы. Цена была указана актуальная, достаточно быстро связались. Ответили на все вопросы, даже фото выслали. Качественно упаковали и быстро отправили. Очень довольна! Спасибо огромное за вашу работу! Теперь буду очень надеяться, что саженец приживется 🙂
- Коментар продавця
Добрий день. Велике спасибі за відгук, було дуже приємно з Вами поспілкуватися. Берізка дуже любить полив і обов'язково мульчу. Гарного вам настрою . Завжди Вам раді.
- Коментар продавця