Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Європейські саджанці"
- Екатерина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Саженец долго ехал - 6 дней. Остался жив. Надеюсь, приживется. Спасибо большое!
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді. Все буде добре сподiваюсь.
- Коментар продавця
- Сергей З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар пришло в плохом состоянии.
- Коментар продавця
Добрий день. Приносимо вибачення. Обов'язково замінимо. Дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Ленда О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Саженцы клубники отличные. Удачи и процветания, продавцу и магазину!
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді. Нехай росте та плодоносить.
- Коментар продавця
- Олександр Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже гарне обслуговування.
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- Андрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро отправили, отличные саженцы. Рекомендую!
- Коментар продавця
Добрий день. Дуже дякую за відгук. Завжди Вам раді. Приходьте до нас ще.
- Коментар продавця
- Максим Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не рекомендую. Компания отменила заказ, даже не позвонив. При этом причину указали что не дозвонились. Готов предоставить распечатку звонков, никто даже не пытался звонить.
- Коментар продавця
Добрий вечір. Я Вам дзвонила кілька разів, каже робот номер перенесений йдуть гутки трубку ніхто не брав дзвонила 3 рази. Це правда, оскільки в такий час нам важливе кожне замовлення. Просимо вибачення, що не додзвонилися. Завжди Вам раді.
- Коментар продавця
- андрей б.
Зі мной зв'язались та уточнили замовлення,дякую за гарний сервіс👍
- Коментар продавця
Доброго ранку. Дуже дякую за отзыв.
- Коментар продавця
- Мария И.
очень быстро связались, отправили заказ в тот же день. Отлично!
- Коментар продавця
Доброго ранку. Дуже дякую за отзив. Завжди Вам ради.
- Коментар продавця
- Алексей С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
саженцы хорошие , прижились , хорошая корневая. долго отправляли , посылку запаковать можно было и получше . 4звезды
- Бережная Инна Александровна Б.
Отличный питомник. Уже не первый раз делаю заказ у них. Все растюхи в отличном состоянии. Всё принимается. Рекомендую этот магазин.